Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

200 саженцев удалось высадить в оренбургском «Качкарском маре» во время субботника

200 саженцев удалось высадить в оренбургском «Качкарском маре» во время субботникаЕдиная Россия - Оренбургская область

В Оренбурге участниками общегородского субботника в эко-парке стали депутаты и активисты Единой России, молодогвардейцы, представители регионального правительства и администрации города, а также коммерческих предприятий и студенты

Совместными усилиями был собран мусор, высажены деревья, а также подготовлена трасса к предстоящему летнему сезону. 

Сергей Бабин, председатель Оренбургского горсовета и руководитель фракции Единая Россия, отметил, насколько важно участие молодежи в подобных мероприятиях. Благодаря своей активной позиции они становятся частью общественной жизни города. 

Большое значение и важность привлечения к участию оренбуржцев всех возрастов подчеркнула и вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Лариса Боярская. Она также сказала, что подобного рода субботника помогают восполнить лесные ресурсы региона и увеличить зеленые легкие Оренбурга.

  • 0

Популярное

Последние новости