Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге дан старт «Полумарафону»

В Оренбурге дан старт «Полумарафону»Администрация г. Оренбурга

О старте мероприятий в рамках «Полумарафона» рассказали в Администрации г. Оренбурга

В настоящий момент верхняя набережная Урала превратилась в праздничную площадку: для горожан открылись Экспо и Ярмарка, которые будут работать весь день. Также любой желающий может принять участие в различных активностях. Вместе с этим, началась выдача стартовых пакетов для участников всех дистанций. Чтобы его получить, нужно предъявить оригинал медицинской справки и удостоверение личности. Выдача пакетов доступна весь день до 20:00.

Началось мероприятие с культурной пробежки «Музейная миля», в рамках которой участники преодолели маршрут по самой длинной пешеходной музейной улицы России.

Однако на этом программа «Полумарафона» не заканчивается: в 14:00 на ул. Советской начнутся детские забеги и зрелищный «Забег ползунков» – в нем примут участие малыши от 4 месяцев до 3 лет.

Ранее сообщали, что в Оренбуржье назвали победителей отборочного этапа конкурса «Молодые дарования России».

  • 0

Популярное

Последние новости