Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В г. Кувандык полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб подросток

В г. Кувандык полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб подростокУМВД России по Оренбургской области

4 июля сотрудника полиции поступило сообщение о ДТП на 4-м километре автодороги «Кувандык - Новоуральск» около г. Кувандык

В ходе разбирательств выяснилось, что 19-летний водитель автомобиля ВАЗ «21099» двигался со стороны с. Краснощеково в сторону г. Кувандык. В один момент молодой человек потерял управление и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. 

Итогом ДТП стало то, что водитель и двое несовершеннолетних пассажира серьезно пострадали и были доставлены в больницу. Еще один пассажир, 16-летний юноша, скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Автоинспекторы продолжают выяснять обстоятельства ДТП.

Ранее сообщали, что в девяти районах Оренбургской области проведена модернизация объектов ЖКХ. К примеру, в Акбулаке завершился ремонт 5,2 километров поселкового водопровода. Сейчас обновленные участки сети обслуживают более 70% населения поселка. В 2026 году будут проведены работы на 36 объектах водоснабжения и теплоснабжения: на девяти из них мероприятия уже завершены, еще 13 находятся в работе.

  • 0

Популярное

Последние новости