Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге злоумышленники пытались ограбить ломбард

В Оренбурге злоумышленники пытались ограбить ломбард

Как сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области, сотрудники уголовного розыска и бойцы СОБР пресекли разбойное нападение на ломбард.

Известно, что трое мужчин кувалдой проломили стену здания ломбарда, где угрожали работникам и пытались похитить ювелирные изделия и денежные средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 УК РФ "Разбой".

В ходе предварительного расследования установлено, что указанные лица причастны к серии аналогичных и иных преступлений, совершенных на территории г. Оренбурга и области.

На данный момент все подозреваемые заключены под стражу. 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости