Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Заповедная степь". Выставка фотохудожника Сергея Жданова продлена до 20 мая

"Заповедная степь". Выставка фотохудожника Сергея Жданова продлена до 20 мая

Фото: RIA56

Персональная выставка известного оренбургского фотографа-анималиста, художника, писателя и путешественника Сергея Жданова продлена до 20 мая 2017 года.

Открытие экспозиции состоялось 4 марта в выставочном зале Оренбургского губернаторского музея в мегамолле "Армада". Здесь представлены редкие кадры диких зверей и птиц, в том числе внесенных в Красную книгу.

Фотографии выполнены в Оренбургском степном заповеднике, селе Аксаково и на степных просторах Оренбуржья. Особой любовью автора проникнуты фотокадры и живописные произведения "Запах хлеба", "Буран в степи",  "Весна", "Рассвет в Багрово", "Ливень в Аксаково". В своих работах Сергей Жданов воплощает мечту о создании нового участка Оренбургского заповедника "Аксаковская степь" и открытии литературно-исторического маршрута Оренбуржья, связанного с именами известных русских писателей Карамзина, Пушкина, Аксакова, Державина.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости