Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Шедевры в массы. По итогам выставки в Оренбурге издадут уникальный альбом художественной фотографии

Шедевры в массы. По итогам выставки в Оренбурге издадут уникальный альбом художественной фотографии

15 июня в Оренбурге откроется первая континентальная фотовыставка "АРТфото2017. Евразия".

На протяжении месяца фотографы со всех концов Евразии присылали свои фотографии для участия в выставке. Всего организаторы получили более 200 работ.

Жюри в составе Юрия Комлева, директора оренбургского музея изо, Василия Чувашева, президента регионального Союза художников России и Виктора Осина, президента "Творческой группы Vik&ko", отобрали лучшие работы, которые будут участвовать в выставке. Таких фотографий оказалось 80. Все они будут представлены в выставочном зале музея изо.

Кроме того, по материалам выставки будет создана эксклюзивная фотокнига. Данная книга - это строка в историю, в историю визуального искусства. Поэтому ее передадут в ГБУ "Центр документации новейшей истории".

Книги изготовлены в Москве на финском оборудовании. Размер разворота 60х30 см - такой большой формат позволяет частично представить себя в выставочном зале. Здесь также будут напечатаны 80 лучших снимков.

Все желающие смогут купить книгу во время выставки.

Напомним, что выставка откроется 15 июня в центральном выставочном зале музея ИЗО и будет работать там до 9 июля. 

Дата: 15 июня
Время: 17:00
Место: центральный выставочный зал музея изо (ул. Володарского, 13)

Вход платный - 150 р. Группа мероприятия Вконтакте: https://vk.com/event146948999.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости