Чистый адреналин. "Сарматы" и "Сибирские Снайперы" выдали в Новосибирске еще один матч-драму

Сергей Тыщенко, фото: МХК "Сибирские Снайперы"

Вторая серия хоккейного противостояния Сибири и Урала осталась за хозяевами льда. Новосибирская молодежка переиграла оренбургских "Сарматов" в овертайме - 4:3.

Гости были очень близки к тому, чтобы заработать в повторной встрече больше, чем один балл. "Сарматы" трижды (благодаря голам Багина, Богуша и Курова) вели по ходу матча в счете, но снайперы каждый раз находили в себе силы, чтобы восстановить статус-кво.

В овертайм команды увел форвард сибиряков Молофеев, отличившийся за четыре с небольшим минуты до финальной сирены. В дополнительное время фортуна была на стороне хозяев льда. Ровно за одну секунду до конца пятиминутки победу своей команде принес Михайлов.

В итоге 4:3 – "Сибирские Снайперы".