Посчитали медали. Команда Оренбурга выиграла общий зачет первенства области по дзюдо

В Оренбурге подвели итоги первенства области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях, которые проходили в СКК "Оренбуржье", принимали участие более 200 спортсменов и спортсменок. Помимо дзюдоистов областного центра, за медали турнира боролись представители Орска, Новотроицка, Ясного, Кувандыка, Тоцка и Медногорска.

Всего было разыграно 18 комплектов наград. 11 золотых медалей, а вместе с ними первое место в общем зачете, завоевала команда Оренбурга. Второе-третье места разделили спортсмены Орска и Кувандыка (выигравшие по две награды высшей пробы), по одному золоту увезли с собой дзюдоисты Новотроицка, Бузулука и Ясного.