Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбуржье за сутки случилось 15 пожаров

В Оренбуржье за сутки случилось 15 пожаровФото: unsplash.com

Пять пожаров были вызваны нарушениями при использовании электрооборудования

За последние сутки в Оренбургской области произошло 15 пожаров. К каждому месту происшествия выезжали спасатели, сообщили в региональном управлении МЧС России.

Отмечается, что большинство пожаров произошло из-за неправильного использования электроприборов и печей. В частности, пожары случились в банях в Северном и Татарской Каргале, а также в доме в Пономаревке. Пять пожаров были вызваны нарушениями при использовании электрооборудования и неполадками в электросетях. Из-за этого потухли дома и хозяйственные постройки в Орске, Оренбурге и в Северном. Всего за последние 24 часа пожарные выезжали на 15 вызовов после сообщений оп пожаре. Сотрудники профильного ведомства справились с ликвидацией последствий и занимаются расследованием причин возгорания. Оценивается причиненный огнем ущерб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости