В центре Оренбурга вновь заработал светофор на загруженном перекрестке

В центре Оренбурга вновь заработал светофор на загруженном перекресткеФото: ПроГород

В Оренбурге восстановили работу светофора, который вышел из строя в результате дорожного происшествия, как сообщили в городской администрации. 

Данная ситуация произошла на важном перекрестке улиц Пролетарской и Краснознаменной, где светофор перестал функционировать после ДТП. Для устранения проблемы были привлечены специалисты из МБУ «Управление капитального строительства», которые оперативно устранили неисправность, и теперь светофор вновь работает в обычном режиме.

На прошлой неделе в областном центре произошло несколько дорожных инцидентов, в результате которых пострадали и другие светофоры. В настоящее время идет процесс их восстановления. 

Также был поврежден светофор на улице Терешковой, около остановки «Нефтяников». После завершения процедуры выбора подрядчика в ближайшее время планируется начать необходимые ремонтно-восстановительные работы.

Ранее мы писали, что в Оренбурге зарегистрировали первое уголовное дело за опасное вождение без прав.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.