Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбургской области судят заведующую детским садом за мошенничество

В Оренбургской области судят заведующую детским садом за мошенничествоФото: ПроГород

В Сакмарском районе Оренбургской области сейчас идет суд над заведующей детским садом. Её обвиняют в том, что она обманула государство и незаконно получала деньги.

По версии следствия, с марта по ноябрь 2022 года эта женщина использовала свою должность, чтобы назначать своему сыну зарплату и другие выплаты, которые ему не полагались. То есть, она фактически «проводила» деньги, которые должны были идти на другие нужды.

На суде заведующая утверждает, что не виновата и не делала ничего плохого. В процессе уже допросили представителя потерпевшей стороны, и суд продолжает выслушивать свидетелей, чтобы выяснить все детали дела. Следующее заседание назначено на 20 марта этого года.

Ранее мы писали, что в Оренбургской области весеннее половодье становится все более ощутимым. На западе региона река Самара начала быстро подниматься, что вызывает беспокойство местных властей. Глава города сообщил, что коммунальные службы работали без остановки на протяжении всей прошлой недели. 

...

Популярное

Последние новости