Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Орчане бьют тревогу из-за бездомных собак

Орчане бьют тревогу из-за бездомных собакФото: ПроГород

Страшно выходить на улицу: на ул. Красной в Орске живет свора из 13 бездомных собак.

В Орске на улице Красной появилась свора из 13 больших собак, и многим жителям стало страшно выходить на улицу. Люди боятся, что эти собаки могут напасть на кого-то, особенно на детей. Они постоянно лают, и такое состояние никому не нравится.

Недавно страшный случай произошёл, когда бездомная собака укусила маленькую девочку за лицо во дворе рядом с футбольной площадкой. Её срочно отвезли в больницу. Все очень переживают из-за таких инцидентов.

В связи с этим власти города решили действовать. Они объявили конкурс на отлов бездомных собак, который будет действовать до 31 июля 2025 года. Стоимость отлова одной собаки составит 8 772 рубля за один день. Надеемся, что это поможет улучшить ситуацию.

Ранее мы писали, что Главный следователь России очень обеспокоен случаями, когда бездомные собаки кусают людей в Оренбургской области. Особенно его взволновал недавний случай в Орске, где собака сильно покусала лицо ребенку. 

...

Популярное

Последние новости