Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев пообещал посетить Долгие горы

Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев пообещал посетить Долгие горыФото: ПроГород

Новый руководитель Оренбургской области, Евгений Солнцев, пообещал посетить Долгие горы. Он опубликовал фотографии этого красивого места в своем Телеграм-канале и написал, что обязательно туда поедет. Солнцев также попросил жителей рассказать о других красивых местах в области, которые стоит посетить и показать туристам.

Долгие горы – это часть хребта Карамурантау, который находится на границе с Башкирией. Это популярное место среди туристов и спортсменов, а также часть туристического маршрута "Семь вершин степного Урала".

Ранее мы писали о том, что Егор Фисюк съездил в Оренбургской области на Долгие горы и поделился впечатлениями:

“В выходные попутешествовали по Оренбуржью. Долгие горы – это самые южные концы Уральских гор, которые находятся в 150 км от Оренбурга, рядом с Башкортостаном. Горы невысокие, поэтому гулять по ним легко. Особенно красиво там весной, когда всё цветёт. Но и осенью виды замечательные, смотрите сами на фото.”

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости