Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбуржье произошло две трагедии на воде

В Оренбуржье произошло две трагедии на водеФото: ПроГород

Еще две трагедии на воде: почему Оренбуржье продолжает терять людей?

Печальная статистика пополнилась новыми жертвами — за последние сутки в водоемах области погибли двое мужчин. В Илекском районе полицейские достали из реки Черной тело 19-летнего парня, а в Кувандыкском округе местные жители нашли в Урале 68-летнего мужчину.

Эти случаи стали уже 27-ми по счету с начала года. Когда же люди начнут понимать всю опасность воды? Почему каждый год повторяется одно и то же? Ведь большинства этих трагедий можно было избежать, соблюдая элементарные меры предосторожности.

Лето в разгаре, жара не спадает, и многие стремятся к водоемам. Но стоит ли минутное удовольствие риска для жизни? Вода не прощает беспечности — об этом снова напомнили эти два печальных случая. Когда мы научимся относиться к купанию серьезно.

Ранее мы писали, что Оренбуржье продолжает находиться под влиянием антициклона, который принесет в регион настоящую летнюю жару. Однако северные районы области могут столкнуться с кратковременными дождями и даже грозами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости