Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбурженку осудили на 10 лет за убийство бывшего мужа

Оренбурженку осудили на 10 лет за убийство бывшего мужаПрокуратура Оренбургской области

Павел Родченков, первый заместитель прокурора Оренбургской области, поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летней местной жительницы, которую признали виновной в убийстве

Установлено, что с 7 на 8 июля прошлого года гражданка пришла в дом к бывшему мужу на ул. Белинского г. Оренбурга, чтобы встретиться с детьми. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с пострадавшем и нанесла ему множественные удары ножом. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

После произошедшего злоумышленница покинула квартиру бывшего мужа, избавилась от испачканной в крови одежды, после чего вернулась в дом, забрала нож и выбросила его.

Суд назначил оренбурженке наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, с нее было взыскано 4 млн рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу родственников погибшего и его детей.

  • 0

Популярное

Последние новости