Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После пожара. Идет расследование трагедии в Оренбургской области

После пожара. Идет расследование трагедии в Оренбургской области

 Дом на улице Рабочей посёлка Колтубановский, полыхнувший в 8:57 утра, тушили его два боевых пожарных расчета (один - поселковый, а другой прибыл из города). К сожалению, никого из живших в нем спасти не удалось. Двое взрослых и трое маленьких детей отравились продуктами горения.
Инцидент получил широкий общественный резонанс. На место трагедии выезжали и губернатор Юрий Берг, и первый заместитель прокурора Оренбургской области Юрий Рываев.
В настоящее время в Колтубановском продолжается межведомственная проверка. Возбуждено уголовное дело попо признакам преступления, предусмотренного ч.З ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). О причинах произошедшего говорить преждевременно, поскольку еще не проведены судебно-медицинские экспертизы.
Погибшая при пожаре многодетная семья не успела выкупить дом. Документы на регистрацию сына семья подала в минувшую пятницу. После рассмотрения бумаг супругов признали бы многодетными.

Источник

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости