Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Камчатка. Продолжаются поиски оренбурженки, пропавшей на вулкане

Камчатка. Продолжаются поиски оренбурженки, пропавшей на вулкане

В субботу, 12 августа, незарегистрированная группа туристов из четырех человек путешествовала в районе вулкана Плоский Толбачик. Вечером туристы разбрелись по окрестностям, чтобы сделать фотографии. А в назначенное время к месту сбора не вернулась 34-летняя оренбурженка Анна Ростопчина.

13 августа пропавшую искали волонтеры, в понедельник к ним присоединись спасатели. В поисковой операции участвуют около 30 человек.

Пока местонахождение оренбурженки не установлено.

Справка

Вулкан находится в 343 км от Петропавловск-Камчасткого. Вулкан Плоский Толбачик является действующим, его высота - 3410 метров. Последняя активность датируется 2012-2013 годами.

Источник

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости