Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пошумим? Мотоциклистов в Оренбурге начали штрафовать за нарушение тишины

Пошумим? Мотоциклистов в Оренбурге начали штрафовать за нарушение тишины

Сотрудники полиции проводят регулярные рейды с целью предотвращения нарушений и ДТП. Так как оренбуржцы продолжают жаловаться на шум в ночное время. 

В июне 2017 года были установлены дорожные знаки "Движение мотоциклов запрещено". "Время действия" (с 22.00 до 06.00). Знаки установлены на проспектах Гагарина, Победы и Братьев Коростелевых, а также на улицах Чкалова, Чичерина, Терешковой и Цвиллинга.

Тем не менее, с начала 2017 года на водителей составлено 405 административных материалов. А на штрафстоянку отправили 105 мотоциклов. На пятерых гонщиков завели административные дела за нарушение тишины в городе в ночное время. Два дела накануне рассмотрели на заседании административной комиссии Южного округа. Региональное УМВД сообщило, что ночным лихачам назначили штрафы в размере 500 и 1000 рублей.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости