Первый выезд. ХК "Сарматы" привезли домой одну победу

Оренбургская “молодёжка" завершила свой первый выезд в рамках Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.

Все без исключения матчи получились сложными. "Сарматы" доставили соперникам много хлопот, но отобрать очки сумели только лишь в четвертой встрече, которая проходила в Омске. До этого уступили "Белым медведям" в Челябинске 1:2 и 2:5 и "Омским ястребам" 0:4.

Затем вопреки обычному расписанию матчей, повторная игра в Омске прошла через день после первого противостояния двух команд. Видимо, этот перерыв, который был чуть длиннее, чем обычно, пошел на пользу именно "Сарматам". Они мобилизовались, собрали волю в кулак и доказали себе и сопернику, что сильнее. Наша команда одержала победу со счетом 1:2.

Таким образом, на сегодняшний день у "Сарматов" 9 очков после 8 матчей и 11 место в самом центре турнирной таблицы "Востока" МХЛ.

Следующие игры пройдут в Оренбурге 26 и 27 сентября. Начало в 19.00. Соперником оренбуржцев станет "Спутник" из Альметьевска.