Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Александр Проханов научит оренбургских журналистов создавать "положительный образ Родины"

Александр Проханов научит оренбургских журналистов создавать "положительный образ Родины"

Как сообщает портал областного Правительства, началась аккредитация на пятый медиафорум "Оренбуржье-2015". Стали известны некоторые подробности о программе мероприятия.

17 февраля состоится совместное заседание медиафорума и Изборского клуба по теме "Евразийство и холодная война 2.0". Заседание проведет Александр Проханов вместе со своими коллегами по Изборскому клубу - журналистом Максимом Шевченко, директором Института динамического консерватизма Виталием Аверьяновым, политологом и журналистом, членом Общественной палаты РФ Валерием Коровиным, профессором Российского университета дружбы народов, востоковедом Юрием Тавровским и другими.

После этого пройдут творческие встречи членов Изборского клуба с участниками медиафорума. Александр Проханов прочтет публичную лекцию на тему "Новая холодная война и положительный образ Родины", а Максим Шевченко выступит на тему "Мировой кризис и новый человек". Также участники медиафорума смогут пообщаться и с другими членами Изборского клуба.

Аккредитация для журналистов будет продолжаться до 13 февраля.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости