Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Орске на пешеходном переходе сбили 11-летнего мальчика

В Орске на пешеходном переходе сбили 11-летнего мальчика

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, ДТП произошло вчера, 12 февраля, на проспекте Ленина в Орске. Водитель автомобиля "Лада Гранта", направляясь от остановки "Улица Красная" на ул. Нефтехимиков, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 11-летнего мальчика. Пострадавшего ребенка доставили в больницу и после осмотра отпустили домой. Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

  • 0

Популярное

Последние новости