Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Сражались, как могли". Главный тренер орского "Южного Урала" о матче с ангарским "Ермаком"

"Сражались, как могли". Главный тренер орского "Южного Урала" о матче с ангарским "Ермаком"

Фото: ХК "Южный Урал"

Главный тренер орского "Южного Урала" Евгений Зиновьев рассказал о причинах поражения в домашнем матче с ангарским "Ермаком" (1:2).

- Мы вернулись с очень тяжелой поездки. На выезде провели 12 дней, 60 часов только потратили на дорогу в Китай и обратно. После этого провели два тяжелейших матча в Чехове и Воскресенске, и имели на 2 дня меньше на восстановление, чем соперник.

Сражались с "Ермаком", как могли. На мой взгляд, получился хороший, боевой хоккей, где никто не хотел уступать. Закономерно, что по итогам основного времени была зафиксирована боевая ничья. К сожалению, буллиты исполнили не очень хорошо.

- Отсутствовал Александр Васильев. В чем причина?

- У нас травмированы Александр Васильев и Егор Чугуев. Илья Суслопаров уже катается с командой, но еще не готов к играм. Мы уже с Воскресенска начали разгружать наших лидеров, даем побольше поиграть молодым хоккеистам. Задачу-минимум выполнили, а через такие игры, как с "Ермаком", они быстрее наберутся опыта. В ближайших двух матчах у нас еще будут изменения в составе. Привлечем молодых ребят.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости