Мастер. Оренбуржец Владимир Борзунов блеснул на чемпионате страны по настольному теннису среди ветеранов

Оренбуржец Владимир Борзунов стал двукратным призером чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов. Соревнования завершились накануне в спорткомплексе "Любава" села Кондратово (Пермский край).

Титул сильнейшего в течение трех дней оспаривали более 500 спортсменов из 38 регионов. Две награды по итогам турнира отправились в Оренбург: серебро и бронзу в возрастной категории спортсменов старше 80 лет завоевал Владимир Борзунов.

Наш ветеран выиграл серебряную медаль в одиночном разряде, и вместе с Борисом Федоровым из Кемеровской области стал бронзовым призером чемпионата России в парном разряде. Добавим, что благодаря успешному выступлению на этих соревнованиях, Владимир Борзунов был включен в состав сборной ветеранов настольного тенниса России для участия в международных стартах.