Не с пустыми руками. Оренбургские боксеры привезли семь медалей с первенства ПФО

Сборная Оренбургской области завоевала семь наград на первенстве Приволжского федерального округа по боксу. Окружные соревнования проходили в Перми.

В турнире принимали участие юноши не старше 14 лет. Наш регион делегировал на первенство ПФО 15 спортсменов из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука, Бугуруслана и Соль-Илецка.

По результатам соревнований наши боксеры завоевали семь медалей. Серебряным призером первенства Приволжского федерального округа стал воспитанник спортивной школы бокса олимпийского резерва имени Васильева Никита Бабиков (90 кг). Бронзу выиграли орчане Рамиль Кишиев (56 кг), Александр Гордеев (72 кг), новотройчанин Дмитрий Беляев (48 кг), оренбуржцы Дмитрий Литвинов (50 кг), Никита Ланин (80 кг) и соль-илецкий боксер Арстан Мукашев (65 кг).