Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Орске направлено в суд дело "Германа Фаудера"

В Орске направлено в суд дело "Германа Фаудера"

Как сообщает областная прокуратура, утверждено обвинительное заключение в отношении 41-летнего безработного орчанина Александра Григорьева, известного под псевдонимом "Герман Фаудер".

По версии следствия, Григорьев рано утром 8 января 2015 года совершил поджог здания администрации Советского района в Орске. Огонь повредил оконные рамы, мебель, документы и оргтехнику. Причиненный пожаром ущерб оценивается в 3,5 млн. рублей. 

9 января Григорьева задержали полицейские. На следующий день суд поместил его под стражу.

По информации прокуратуры, орчанин признал свою вину, пояснив свой поступок недовольством действиями местной власти.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости