Юрий Мищеряков, возможно, станет советником главы Оренбурга
- 9 ноября 2021

Исполняющий обязанности главы Оренбурга Сергей Салмин предложил экс-главе города, бывшему депутату Госдумы Юрию Мищерякову стать советником мэра города. Они провели рабочую встречу в администрации.
— Юрий Николаевич 27 лет отдал Оренбургу. Он работал и в Советском союзе, и в непростые 90-е. Для меня и, думаю, для всех оренбуржцев будет важен и полезен его взгляд на Оренбург, на пути развития города, — отметил Салмин.Мищеряков обещал подумать над предложением и сообщил, что был бы рад снова принести пользу городу и горожанам. Ещё он порекомендовал Салмину формировать свою команду.
— Будет хорошая команда, выстроите взаимоотношения с горожанами, и славу городу надо вернуть. Я абсолютно уверен, вы сможете это сделать. Тем более вы — оренбуржец. Пусть не с самого Оренбурга, но губерния у нас одна, родина — наш край — одна, — подытожил Мищеряков.
Рубрикатор: #невсеравно_орен1 #подробности_орен1 #свойконтент_орен1
Редактор: Оксана Преображенская