Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Оренбурге открылся Новогодний городок на площади Ленина 

В Оренбурге открылся Новогодний городок на площади Ленина 

Новогодний городок на центральной площади начал свою работу. И хотя из-за эпид.ситуации торжественного открытия не было, администрации города удалось создать атмосферу праздника с помощью декораций. На площади Ленина разместили волшебный кубок, карету, сверкающую галерею, и стометровое звездное небо. А ещё – карусель, тарзанку и мир виртуальной реальности в белоснежном шатре.

– Большое количество гирлянд, четыреста пятьдесят метров белт-лайта, на звездном небе развешено пять тысяч восемьсот елочных игрушек. А на центральной елке - их более двух тысяч, - рассказывает директор центра городских мероприятий Александр Денисов.
https://t.me/press_sluzhba56
  • 0

Популярное

Последние новости