Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Павел Лещенко: «Если это и есть «первый этап общественных обсуждений намечаемой деятельности», мне страшно представить, как будет выглядеть второй этап»

Павел Лещенко: «Если это и есть «первый этап общественных обсуждений намечаемой деятельности», мне страшно представить, как будет выглядеть второй этап»

Журналист Павел Лещенко о комментарии вице-президента по экологической и промышленной безопасности Русской медной компании Наталии Гончар по поводу добычи руды рядом с посёлком Ащебутак. «Ситуацию в Ащебутаке прокомментировала Наталия Гончар — вице-президент по экологической и промышленной безопасности Русской медной компании, в структуру которой входит орское предприятие «ОРМЕТ». Весь комментарий приводить не буду, желающие легко найдут его в СМИ. Остановлюсь на паре моментов.

Наталия Гончар: «В настоящее время проводится первый этап общественных обсуждений намечаемой деятельности по добыче руды на участке…»
Наталия Гончар: «С учетом мнения общественности будут проведены необходимые научно-исследовательские работы для оценки воздействия на окружающую среду».
Наталия Гончар: «Окончательные контуры карьера определяются в рамках подготовки проектной документации».
https://t.me/les4orsk/37
  • 0

Популярное

Последние новости