Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Ростелеком» поддержал оренбургскую команду, создающую собственный аналог ЕСЛ

«Ростелеком» поддержал оренбургскую команду, создающую собственный аналог ЕСЛ

Команда оренбургских организаторов киберспортивных турниров создала систему, которая направлена на распределения игроков по уровню игры, создание системы лиг для команд и проведение турниров круглый год. На данный момент в проекте участвуют только команды из оренбургской области но организаторы не собираются на этом останавливаться и уже планируют выход на межрегиональный уровень. О том, что такое «ОРаКЛ» и для чего она создается, рассказал председатель оренбургского отделения ФКС России и создатель лиги ОРаКЛ Александр Приказчиков:

–Киберспортивная лига «ОРаКЛ» — это проект, который направлен на точное распределение команд по уровню игры и закрепление их за конкретными Лигами. Для того, чтобы максимально точно распределить команды, нами была выбрана самая долгая, но самая удобная в нашем случае система проведения матчей Round Robin. Сейчас в Лиге зарегистрировано 49 команд, на данный момент их ожидает более 500 матчей на квалификациях.
https://vk.com/orclgg
  • 0

Популярное

Последние новости