Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Наталья Ибрагимова: «Нужен оператор, который в еженедельном формате будет следить за состоянием набережной»

Наталья Ибрагимова: «Нужен оператор, который в еженедельном формате будет следить за состоянием набережной»

Министр архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова прокомментировала плохое состояние набережной Урала. Она считает, что в Оренбурге мало общественных пространств, поэтому люди в основном ходят гулять на спуск. Для решения проблем с мусором и благоустройством Ибрагимова предложила создать оператора по уходу и обслуживанию общественного пространства на набережной Оренбурга.

— Да, после зимы ещё много мусора. Да, есть сколы на подпорных стенках и на некоторых плитках. Но количество народа на эту территорию и, соответственно, нагрузка от трафика тоже колоссальная! Нужен и оператор, и менеджер пространства, который в еженедельном или ежедневном формате будет следить за состоянием и формировать событийную повестку, — подчеркнула она.
orenburg.mediahttps://t.me/yuristBoldyrev
  • 0

Популярное

Последние новости