Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Артемий Лебедев: «Оренбург так классно сохранился, что иногда нельзя понять его красоту»

Артемий Лебедев: «Оренбург так классно сохранился, что иногда нельзя понять его красоту»

Дизайнер Артемий Лебедев на своем ютуб канале осудил снос «Дома с ангелами». По его мнению, новый владелец дома снёс его, чтобы построить «кусок г**вна». Также блогера удивила цена покупки.

— В центре Оренбурга стоял дом, который назывался «Дом пяти ангелов», потому что там были какие-то ангелочки над окнами. Какой-то чел его купил, всего за какие-то 4 млн рублей, к вопросу о том, сколько стоит недвижимость у нас в стране. В Москве за 4 млн не купишь даже однушку в Красногорске, а тут целый особняк купил чел в центре Оренбурга. И тут поскольку это частная собственность и самое главное, потому что дом не получил охранного статуса, видимо потому что он был настолько гнилой, что его было никак не спасти за разумные деньги, он этот дом н*** просто снес. Видимо построит какой-то кусок г**на, — сказал Лебедев.
– Оренбург так классно сохранился, что иногда нельзя понять его красоту, если у тебя есть глаз на архитектуру и ты умеешь понимать ее язык и атмосферу, то видно насколько этот город когда-то был прекрасный, мало таких городов в России, там осталась патина истории. Но к сожалению у нас не принято ценить старину и спасать красоту, если кто-то купил себе дом, сносят абсолютно не переживая, – заключил блогер.
  • 0

Популярное

Последние новости