Три безответных. "Оренбург" разгромил "Томь"

Сыграны матчи 30-го тура в первенстве футбольной национальной лиги. Футболисты "Оренбурга" сегодня принимали на домашней арене томскую "Томь" и шансов гостям не оставили – 3:0. Отметим, что в параллельном матче "Енисей" сенсационно проиграл "Кубани" и теперь отставание команды Владимира Федотова от клуба из Красноярска составляет всего одно очко.

Исход встречи был понятен уже после первого тайма. Голы Терехова и Сутормина создали хозяевам комфортное преимущество в счете. Во второй половине встречи атаки оренбуржцев стали еще острее. Вышедший на замену Хасан Мамтов выходил один на один, но не смог довести атаку до удара. В конце второго тайма "Оренбургу" удалось забить третий мяч: это сделал Ойеволе. Хозяева могли забить и четвертый, но Денис Попович не попал в пустые ворота с 10 метров.

В итоге 3:0 – "Оренбург".