Взяли числом. Первенство области по тхэквондо выиграла команда оренбургской спортивной школы № 6

В Оренбурге подвели итоги первенства области по тхэквондо среди юношей девушек не старше 14 лет. Турнир прошел накануне в СКК "Оренбуржье", в распределении медалей поучаствовали две оренбургские и одна орская команды.

Всего было разыграно 10 комплектов наград. Первое место в общем зачете заняла команда оренбургской спортивной школы олимпийского резерва № 6, тхэквондисты которой завоевали пять золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград.

Вторыми с пятнадцатью (3-4-8) медалями в итоговом протоколе стали воспитанники оренбургской спортивной школы № 5 "Орбита". Команда орской детско-юношеской спортивной школы "Свобода" финишировала третьей, завоевав восемь (2-1-5) наград.