Кубок Победы. Оренбургский борец Владимир Гиенко стал третьим на турнире в Турции

В Гебзе (Турция) прошел XXI международный турнир по спортивной борьбе среди юношей - Кубок победы.

За главный трофей боролись спортсмены из 13 стран. Для многих борцов это была последняя возможность проверить свои силы перед предстоящим в апреле первенством Европы. Напомним, на этих соревнованиях, которые пройдут в Киеве, будут разыграны лицензии на юношеские Олимпийские игры.

В составе российской команды в весовой категории 45 кг выступал воспитанник оренбургской спортивной школы олимпийского резерва №4 "Урал" Владимир Гиенко. Наш борец провел на турнире четыре поединка и завоевал бронзовую медаль.