Синхронно. В первенстве ПФЛ "Носта" проиграла "Челябинску", "Оренбург-2" - "Нефтехимику"

Сыграны очередные календарные матчи в первенстве профессиональной футбольной лиги. Оба наших представителя в зоне "Урал-Поволжье" свои встречи проиграли. Новотроицкая "Носта" уступила "Челябинску", "Оренбург-2" - нижнекамскому "Нефтехимику".

Игра в матче "Оренбурга-2" и "Нефтехимика" была равной до 30 минуты, пока арбитр не поставил пенальти в ворота хозяев. Вскоре после реализованного 11-метрового гости смогли отличиться второй раз. Во втором тайме "Нефтехимик" еще дважды поразил ворота оренбургской команды и праздновал крупную победу со счетом 4:0.

В Новотроицке исход матча также был предрешен в первом тайме. Уже к 44 минуте "Челябинск" вел со счетом 0:2, восстановить статус-кво хозяева поля не смогли.

Отметим, что после 21-го тура новотроицкая "Носта" идет на 8 месте, "Оренбург-2" пока располагается на 12 позиции.