Ты как диагноз. Музыкальный флешмоб оренбуржца Максима Генералова
- 4 августа 2020

Максим Генералов вместе со своей командой Funny Sounds записал флешмоб-версию клипа на песню "Диагноз" Артема Грачева.
Вот что Максим рассказал Орен1 о съемках:
"Артем Грачев - руководитель группы "Хорошее настроение". Он записал песню и устроил конкурс, в котором конкурсанты должны отснять видео на его песню "Диагноз"2. Получилось так, что мы приняли участие в этом конкурсе. Идея была моей. Я хотел сделать веселый ремейк песни. Решил сделать панк-версию. Вначале была записана фонограмма, я показал её Любе Перуновой студентке года, представительнице "золотой молодежи Оренбуржья" и моей творческой соратнице, она предложила снимать клип и всё образы с костюмами - это её работа.
Мы долго обдумывали сценарий, но поняли, что мы технически это не выполним. Да и где найти актеров?! Я предложил Анастасии Суспицыной сняться одной, но в разных образах, она согласилась. Итак, Настя дебютировала как актриса! Для студентки первого курса колледжа культуры, это, наверное, приятно)
После съёмок стало понятно, что исполнить эту песню необходимо женским голосом - слишком грубо звучал бы мужской вокал на фоне умилительной картинки. И эту партию исполнила Люба Перунова. Получилось очень необычно, возможно, что даже странно))
Дальнейшие планы таковы: мы ищем идею. Возможно, что переделаем какую-либо из известных песен и отснимем клип. Кстати, снимали всё на айфон8".