В Кувандыке сотрудник спортшколы обманом украл у своего коллеги более 90 тыс. рублей

В Кувандыке сотрудник спортшколы обманом украл у своего коллеги более 90 тыс. рублейPro Город

Следователями возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Кувандыка, который обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения

Согласно имеющейся информации, сотрудник спортивной школы одного из муниципалитетов, обманул своего подчиненного тренера-преподавателя и заставил его перечислять часть зарплаты на «нужды спортшколы». Так, с октября 2023 года по январь 2026 года потерпевший перевел своему руководителю более 90 тыс. рублей, который тот потратил по своему усмотрению.

В настоящий момент продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств преступления, а также сбор доказательств.

Ранее сообщали, что в Оренбурге возобновил работу автобусный маршрут № 82Н. Согласно опубликованному расписанию, от торгового комплекса «Медовый» автобусы отправляются в 06:20, 06:40, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45 и 08:00. Таким образом, в утренние часы интервал между некоторыми рейсами составляет 15 минут. После 08:00 автобусы будут отправляться с интервалом в 20 минут.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.