Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Второе дыхание. Хоккеисты из «Южного Урала» одержали последнюю победу в этом году

Второе дыхание. Хоккеисты из «Южного Урала» одержали последнюю победу в этом году

В Орске состоялась заключительная игра домашней серии для ХК «Южный Урал». Орчанам удалось победить тюменский «Рубин».

Игра началась бодро, уже на шестой минуте «Рубин» забил шайбу. Но орчане не сдались и вскоре сравняли счет — 1:1. Далее команды атаковали поочередно и также поочередно отбивали вражеские атаки.

Следующую шайбу «Рубин» забил в начале второго игрового отрезка. Третий период гости играли в обороне. В итоге в конце третьего периода орская команда заменила вратаря и довела счет до 2:2. В овертайме «Рубин» стал ошибаться, нарушая правила, орчане же словно получили второе дыхание и закончили матч со счетом 3:2.


Теги: #хоккей_орен1, #южныйурал_орен1
Рубрикатор: #спорт_орен1

Источник и иллюстрация: orsk.ru

Редактор: Нурия Гильманова
 

  • 0

Популярное

Последние новости