Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Руководство «Армады-2» отменило арендную плату для передвижного зоопарка «Барс»

Руководство «Армады-2» отменило арендную плату для передвижного зоопарка «Барс»

Об этом они сообщили в комментарии под постом в своём Instagram-аккаунте. Таким образом они хотят «дополнительно поддержать зоопарк, так как на содержании в нем находится множество животных, которые теперь могут остаться без еды».

Ранее руководитель зоопарка «Барс» Герам Симонян рассказал телеканалу UTV, что представители торгово-развлекательного комплекса попросили их съехать, не смотря на договор аренды, из-за негативной реакцией жителей Оренбурга на условия содержания зверей. Оренбуржцы переживают, что звери содержатся в тесных клетках на жарком солнце, их плохо кормят, а вольеры не убираются.Вице-спикер Законодательного Собрания Оренбургской области Александр Куниловский сообщил, что обратился в ветеринарный контроль для проверки условий содержания животных.Рубрикатор: #невсеравно_орен1 #подробности_орен1 #свойконтент_орен1zoopark_bars_barsikРедактор: Оксана Преображенская
  • 0

Популярное

Последние новости