Три новых миллионера и сотни счастливчиков: Итоги викторины "Родное Оренбуржье"

Три новых миллионера и сотни счастливчиков: Итоги викторины "Родное Оренбуржье"Подслушано Оренбург

Сегодня, 16 марта, Оренбургское отделение Российского союза молодежи провело захватывающий этап викторины "Родное Оренбуржье", который принес радостные новости для трех счастливых участников, ставших новыми миллионерами.

Ирина Александровна, воспитатель детского сада из областного центра, оказалась одной из удачливых обладательниц главного приза. Ее лицо светилось радостью, не ожидая подобного сюрприза. Благодаря выигрышу, оренбурженка планирует погасить ипотеку, делая свою жизнь еще более комфортной.

Семья пенсионеров Захаровых из Илека и Айгуль Туршубаева из Ясного тоже встретились с финансовым успехом, выиграв по одному миллиону рублей. Еще 2000 участников викторины получили по 4000 рублей, добавив радость и смех в их повседневную жизнь.

Не забывайте, что викторина продолжится до 20 марта, и уже завтра станет известно имя последнего миллионера, а также 1000 обладателей по 4000 рублей.

Сегодня, 17 марта, оренбуржцы получают еще один шанс испытать свою удачу. Присоединяйтесь к волонтерам в накидке "Родное Оренбуржье" рядом со своим участком и примите участие в голосовании с 08:00 до 20:00. Результаты вчерашнего розыгрыша доступны по ссылке https://vmeste280.ru/result16/.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости