Осенние забавы. В "Армаде" состоялся семейный праздник "Золотая осень"

Осенние забавы. В "Армаде" состоялся семейный праздник "Золотая осень"

Анна Федосеева

Сегодня в Галерее еды мегамолла "Армада" состоялся семейный праздник "Золотая осень". Как известно, "Армада" каждую субботу и воскресенье проводит "Мульт-шоу", где возможность весело провести время, выиграть призы и уйти с хорошим настроением есть у каждого. На этот раз организаторы решили устроить праздник в честь золотой осени и в очередной раз порадовать присутствующих игровой программой.

Гостей встречают ростовые куклы. Маша и Медведь весело прогуливаются по залу, охотно соглашаются сфотографироваться с малышами и приглашают их ближе к сцене.

Так, семейный праздник собрал возле сцены и детей, и взрослых. Первые вскоре, поддавшись зазываниям ведущей, приняли участие в конкурсах. Насыщенность игровой программы не только не позволила скучать малышам, но и привлекла их родителей, которые вскоре тоже поучаствовали в играх.

Самые ловкие и умелые получили заслуженные призы. А главный приз осеннего праздника, гироскутер, выиграла мама четверых детей. Призеры конкурса получили беспроводные наушники и портативный зарядник. Однако никто не остался без внимания - малышам давали сладкие призы и воздушные шарики.

Все пришедшие явно получили заряд бодрости и хорошего настроения этим осенним утром. Многие благодарили организаторов за весело проведенное время. Некоторые из присутствующих проделали путь из районов области, чтобы сегодня здесь видеть счастливые глаза любимого чада.

...

  • 0

Популярное

Последние новости