Кафе-гриль "BarBQ". Обзор "Едим-Пьем"

Кафе-гриль "BarBQ". Обзор "Едим-Пьем"

Иван Ковальчук, Анна Федосеева

АДРЕС: ул. Салмышская, 34/7.

КОРОТКО: Кафе-гриль на Салмышской с большим выбором коктейлей и блюд. Последние, сожалению, совершенно неприемлемого качества.

АССОРТИМЕНТ: достаточно большое меню, где находится место и пивным закускам, и салатам с пастами, и, что неудивительно, блюдам на гриле. Вот только простейший салат-айсберг с карпачо был пересолен и попросту испорчен, а говядина в пасте не просто горькая, но и с костями. Рядом барное меню: там множество алкогольных коктейлей (коктейль "Парус" очень приторный) и небольшой выбор плохого пива (119 рублей за нольпяшку, и то недолили). Беспредел.

АТМОСФЕРА: темное заведение, созданное для больших компаний, пришедших опрокинуть пару кружек пенного. Обслуживание на среднем уровне (присутствуют кнопки вызова официанта), а интерьер не впечатляет: большая надпись BBQ на стене, барная стойка и столики с диванчиками.

ПЛЮСЫ: выбор коктейлей, большое меню.

МИНУСЫ: низкое качество еды (кости, пересоленный салат), средний уровень обслуживания, на некоторых местах холодно от кондиционера.

ИТОГ: это могло бы быть неплохо, но еда попросту разрушила все возможности этого заведения получить оценку выше двух баллов. Очень слабо.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 2/5

"Едим-пьем" - оренбургский онлайн-журнал про рестораны и кафе. Проект Орен1

Читайте:
- на сайте: oren1.ru/projects/edimpyom
- в Инстаграме: instagram.com/edimpyom
- во Вконтакте: vk.com/edimpyom
- в Фейсбуке: facebook.com/edimpyom
- в Одноклассниках: ok.ru/group/53390154596480

Едим, пьем, рассказываем

...

  • 0

Популярное

Последние новости