Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Горячее воскресенье. 27 мая в Оренбурге пройдет День пиццы

Горячее воскресенье. 27 мая в Оренбурге пройдет День пиццы

Оренбургская «Додо-пицца» устраивает уже третий День пиццы в нашем городе - это когда пиццамейкеры готовят множество пицц по самой низкой цене.

В это воскресенье, 27 мая, в пиццерии на улице Советской, 46 оренбуржцев будут ждать 3000 свежих, только что приготовленных пицц «Пепперони». Каждая – всего за 100 рублей.

«Чтобы у нас получилось, вы нужны нам. Давайте все вместе сделаем это и приготовим 3000 «Пепперони» за один день!», - обращаются организаторы к своим клиентам.

День Пиццы начнется с 8:00 на Советской, 46 и будет продолжаться до тех пор, пока сотрудники не приготовят 3000 пицц.


 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости