Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Не утаишь. В Бузулукском районе о ДТП узнали от пострадавшего пассажира

Не утаишь. В Бузулукском районе о ДТП узнали от пострадавшего пассажира

Как сообщает региональное УМВД, вчера, 24 мая, от госпитализированного бузулукчанина стало известно о ДТП, которое скрыл его друг-водитель. Возбуждено уголовное дело в отношении недобросовестного водителя.

В больницу Бузулукского района 24 мая привезли мужчину с множественными травмами позвоночника. Его госпитализировали из дома, и на вопросы о том, что случилось, он ответил, что ночью на трассе Преображенка - Озерье, в 8 километрах от села Преображенка, его знакомый водитель, в машине которого он ехал, не справился с управлением и допустил съезд своего автомобиля в кювет. Машина опрокинулась, пассажир получил травмы.

На водителя составили административный протокол и возбудили административное производство за нарушение ПДД и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости