Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Обратно. Начальник УМВД РФ по Оренбургской области покидает свой пост

Обратно. Начальник УМВД РФ по Оренбургской области покидает свой пост

Как сообщает «МК в Оренбурге», начальник УМВД РФ по Оренбургской области Михаил Давыдов покидает свой пост, так как его пригласили на должность начальника ГУ МВД РФ в Пермском регионе, где он уже работал.

Михаил Давыдов был назначен начальником полиции Оренбургской области в феврале 2015 года. До этого он восемь лет работал начальником милиции общественной безопасности, замначальником ГУВД РФ по Пермскому краю. Также ранее он служил в ГУВД Москвы.

Сейчас он покидает свою должность, так как ему предложили место начальника ГУ МВД РФ по Пермскому краю, вакантное еще с мая этого года.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости