Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Придется пешком. Новотройчане могут остаться без трамваев

Придется пешком. Новотройчане могут остаться без трамваев

Как сообщает Вестирама, жители Новотроицка могут остаться без самого доступного транспорта – трамваев, так как местный трамвайный парк серьезно задолжал за электроэнергию.

Трамваями в Новотроицке активно пользуются и пенсионеры, и студенты, так как это достаточно дешевый вид транспорта.Но скоро жители города могут лишиться трамваев. Новотроицкие трамвайщики задолжали за электроэнергию 16 млн рублей. Энергетики уже ограничили поставку электричества на административные и хозяйственные объекты трамвайного парка, но на работе транспорта это пока не сказалось.

03.07.18 г. в Новотроицке прошла конференция, на которой стало известно, что долги за последнюю неделю увеличились на полтора миллиона. Рассматриваются различные меры, в том числе и приостановление работы трамваев в дневное время, когда пассажиров не очень много. Не исключено, что трамваи вообще перестанут работать.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости