Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ненастный циклон. Прогноз оренбургской погоды на 18.09.18 г.

Ненастный циклон. Прогноз оренбургской погоды на 18.09.18 г.

Как сообщает Приволжское УГМС, 18.09.18 г. в Оренбургской области облачно с прояснениями. Местами в западной половине кратковременный дождь.

Температура воздуха от +22 до +27 °C, в ночь на 19.09.18 г. температура воздуха от +7 до +12 °C.

Ветер южный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с.

В эту рабочую неделю ожидаются изменения в погодных условиях.Теплый антициклон господствующий над Оренбуржьем покинет свои владения. В первой половине недели к западным границам Оренбургской области приблизится ненастный циклон, который будет постепенно смещаться на восток. Он проявит себя дождями различной интенсивности, порывистым ветром, тем самым понизит температурный фон. К концу недели с ростом атмосферного давления погодные условия улучшатся.

 

  • 0

Популярное

Последние новости