Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дачники в Оренбурге не могут получить выплаты из-за названия улиц

Дачники в Оренбурге не могут получить выплаты из-за названия улицФото: pxhere.com

Стало известно о том, что в Оренбурге дачники столкнулись с трудностями при получении послепаводковых выплат из-за различий в документации. В частности, многие не смогли получить компенсацию из-за несоответствия названий улиц СНТ данным в Росреестре.

Отмечается, что это несоответствие привело к тому, что жители не получили обещанные 75 тысяч рублей. В настоящее время ведутся разбирательства по этим вопросам.

Из 112 садоводческих товариществ в Оренбурге на выплаты претендуют члены 84 из них. Оренбургцев, чьи дачные дома оформлены как жилые, призывают вернуть им прежний статус садоводческих участков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости