Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Шарлыке мужчина устроил переполох из-за мороженого

В Шарлыке мужчина устроил переполох из-за мороженогоФото: ПроГород

В Шарлыке мужчина устроил переполох из-за мороженого, достал "пистолет" и попал под статью.

В поселке Шарлык Оренбургской области обычный конфликт из-за брошенного мимо урны мороженого едва не перерос в серьезное ЧП. Все началось, когда пассажир автобуса выкинул остатки сладкого на асфальт. Местный житель, видимо, не стерпел такого нарушения порядка - сначала отругал нарушителя, а потом... полез в свою машину за "козырем".

Когда мужчина достал предмет, похожий на настоящий пистолет, пассажиры автобуса перепугались не на шутку. После этой демонстрации хулиган быстренько ушел с места происшествия. Но ненадолго - полицейские оперативно вычислили и задержали 37-летнего мужчину.

При обыске у него изъяли пистолет с резиновыми пулями, который теперь отправили на экспертизу. Следователи уже завели уголовное дело по статье о хулиганстве - теперь мужчине придется отвечать по всей строгости закона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости