Cafe de Ville. Обзор "Едим-Пьем"
- 4 августа 2020

Иван Ковальчук, Анна Федосеева
АДРЕС: ул. Володарского, 20. ТС Центр, 4 этаж.
РЕЖИМ РАБОТЫ: с 10:00 до 20:00.
КОРОТКО: "Городское кафе" в ТС Центре, разочаровавшее, в первую очередь, именно блюдами. Хотя неаккуратность присутствовала во всем.
АССОРТИМЕНТ: основная часть блюд относится к европейской кухне, но также присутствуют несколько позиций из японской. Цены приемлемые, но выглядит все не очень здорово. Теплый салат с курицей и ананасами (консервированными, к слову) больше похож на суп со сметанным соусом и кукурузой, а роллы выглядят не очень опрятно. Более того, лосось в "Филадельфии" оказался совершенно безвкусным, а на вид не свежим. Рулет из курицы с беконом был неплох, но простота в ингредиентах, вроде дешевого сыра, чувствовалась постоянно. Большинства десертов из меню не было в наличии. В целом, четко ощущалось, что на гостях стараются экономить.
АТМОСФЕРА: интерьер неплох. Черно-белые фотографии радуют глаз, а панорамные окна являются приятным дополнением. Но минусов, тем не менее, очень много. Столики, например, отличаются шаткостью, а официанты неаккуратно и небрежно несут тарелки с едой (подносов, видимо, нет). Меню сделано из обычной бумаги, и откровенно заляпано в некоторых местах. В нем, кстати, присуствуют советы по сочетанию блюд - ну, хоть так.
ПЛЮСЫ: цены, советы в меню, приятный интерьер.
МИНУСЫ: качество еды, вкус, подача блюд официантами, шаткие маленькие столики, грязное меню, попытка сэкономить на гостях.
ИТОГ: возможно, это был просто не лучший день для "Cafe de Ville", но заведение оставило очень много неприятных ощущений. Начиная от еды и заканчивая банальным отношением к гостям (как минимум, в подаче блюд).
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 2,5/5
"Едим-пьем" - оренбургский онлайн-журнал про рестораны и кафе. Проект Орен1
Читайте:
- на сайте: oren1.ru/projects/edimpyom
- в Инстаграме: instagram.com/edimpyom
- во Вконтакте: vk.com/edimpyom
- в Фейсбуке: facebook.com/edimpyom
- в Одноклассниках: ok.ru/edimpyom
Едим, пьем, рассказываем